1 марта, в неделю сыропустную, в день воспоминания Адамова изгнания,настоятель храма иерей Сергий Иванов совершил Божественную Литургию 
На Богослужении по благословению Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла после сугубой ектении была вознесена особая молитва о мире на Украине. По окончанию богослужения священник обратился к молящимся со словами пастырского наставления.

Вечером 1 марта, в день воспоминания Адамова изгнания (Прощеное воскресенье),иерей Сергий совершил вечерню с Чином прощения.
Первая часть службы совершалась в светлых облачениях. После пения великого прокимна и закрытия Царских врат настоятель переоблачился в великопостные  ризы. По отпусте вечерни,настоятель прочитал молитвы на начало поста Святыя Четыредесятницы.
После чего, был совершен Чин прощения, во время которого иерей Сергий и миряне испросили прощения друг у друга. В завершение настоятель преподал крест для целования верующим, которые подходили к священнику, чтобы получить благословение на прохождение Святой Четыредесятницы.